Искандер Омурзаков

Сирия всё равно падёт. К сожалению. то вопрос времени. Нужно укреплять Иран

Eвгения Сердюк

Танунах. Чем больше НАТО лезет к арабам, тем больше это его ослабляет.

Олег Урилов

НУ ВОЗРОДИТСЯ ЛОЗУНГ сссра все терористы объединяйтесь..) ) мы и полестину пригреваем. . )) и кого только не грели все отмороженые правители и страны наши друзья..

Кошка Рыбка Ирка

Этим пускай занимаются великие державы а не наша РАША страна третьего разряда.

Наталия Стельмашенко

В Сирии есть святыня, гроб где покоятся мощи Ионна.... так что для России это важно как для католиков останки Петра в Ватикане.... здесь и вопросов быть не может, за оболваненными суннитами идут злейшие враги России.... именно подобным образом был раскручен СССР в Афганистане, и все те же ублюдки проигрывают сценарий с Сирией.... почему бы вам писунам не отправиться добровольцами и помочь союзнику в борьбе.... вон Иран отправляет своих и тайно и явно.... а ведь это идея, не бывает войн которые нас не касаются.... Вспомните Испанию в 30ых, тот же враг там позже напал на СССР.... ни чего в мире не меняется и если жалуетесь на жизнь то так и надо, ведь за благо надо бороться.... чего и делают самые "цивилизованные" страны в Африке, на Ближнем Востоке.... утюжат бомбами и складывают штабелями всех подряд....

Надин Бирюкова

Не обязательно. Сирия русский Сталинград.

Анастасия Любимова

А зачем тебе это надо? Не хочешь жить как свободный человек? Строем любишь ходить? Ну-ну...

Анастасия Бирюкова

нужно добывать Уран, а Иран и так укреплён.

Имран Кхан

В Иране Ахмадинижада тоже терепеть не могут, скоро и там всё перемениться

Женя Пестова

сирию с Башаром и сейчас можно вытащить. . Главное чтоб Путин и Китай стали жестко.