Ел
Елена

Ранее и цари гуляли по городу, и поэты и артисты. Почему не гуляют по столице Путин, Михалков, Безруков и т. п.?

Ольга Терон

недовольных много

Tynchtykbek Tokonov

Вы видели Красную Площадь в день инаугурации президента?))

Олечка

не дадут погулять спокойно, будут кидаться и просить чего нибудь или снимать

Ан
Анжелика

За морду переживают, они ей работают

Николай Чернов

Пушкин глубокой ночью часто брел один от Английского клуба на Тверской в дом Гончаровых, где жил.

Алексей Кеепер

когда не прибрал власть сталин . он тоже ходил пешком в театр и никто такого дурака то и не знал . а ельцин? когда они не украли чё то и не боятся !

Алсу Хакимьянова

Время в России неспокойное. Власть совсем от народа отдалилась, высшие эшелоны и элита тоже. Все началось со времен советов.

Светлана Белозёрова

а мэр лондона ездит на работу на велосипеде по городу