Пашка Борисов

Кого вы считаете лучшим политиком в истории человечества? Я думаю что это Ганди. Бесспорно. Ваши варианты...

Вы хоть посмотрите за пределы России

Алексей

Лучшим политиком в истории России были только четыре личности и они достойны получить звании ЛУЧШИМИ ЛИДЕРАМИ ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ!! !

Ю́рий (Гео́ргий) Влади́мирович, по прозвищу Долгору́кий (др. -рус. Гюрьги, Дюрьги; 1090-е годы — 15 мая 1157 года, Киев) — князь ростово-суздальский и великий князь киевский, шестой сын Владимира Всеволодовича Мономаха. Традиционно считается основателем Москвы. )

Иоа́нн IV Васи́льевич (прозвание Ива́н Гро́зный; 25 августа 1530, село Коломенское [2] под Москвой — 18 марта 1584, Москва) — великий князь Московский и всея Руси с 1533, первый царь всея Руси (с 1547) (кроме 1575—1576, когда «великим князем всея Руси» номинально был Симеон Бекбулатович)

Пётр I Вели́кий (Пётр Алексе́евич; 30 мая [9 июня] 1672 года — 28 января [8 февраля] 1725 года) — последний царь всея Руси из династии Романовых (с 1682 года) и первый Император Всероссийский (с 1721 года)

Ио́сиф Виссарио́нович Ста́лин (настоящая фамилия — Джугашви́ли, груз. იოსებ ჯუღაშვილი; 6 [18] декабря 1878 (по официальной версии 9 (21) декабря 1879), Гори, Тифлисская губерния, Российская империя — 5 марта 1953, Волынское, Кунцевский район, Московская область, РСФСР, СССР)

Nadezhda Fedorovich

Горбачев. Разрушил мировую тоталитарную систему, освободил сотни миллионов человек, дал миру надежду на лучшее будущее и позволил вздохнуть полной грудью.

Его заслуга перед человечеством еще будет оценена по достоинству.

Елена Матвеева

Автомат Калашникова.

На
Наталья

Он написал "лучшим политиком" а не "Худшим" Какой Сталин? он столько невинных людей в лагерях погубил. в каждом лагере 70%процентов было не виновных. Пётр первый был лучшим по моему мнению. Он создал флот в России, завёс много всякого барахла в Россию.

Евгения Бойченко

Сталин!! !
И это не обсуждается!!!

Ан
Анастасия

По поводу "бесспорно" есть такой анекдот:
-Князь, а вы любите французские комедии?
-Бесспорно, Наташа!
-А я -с порно.

Павел Старченко

Владимир Ленин, Никита Хрущев, Леонид Брежнев, Франсуа Миттеран, Фидель Кастро, Уго Чавес, Сальвадор Альенде.

*7
***брoдяга*** 777

Шарль де Голль

Анастасия Акубардия

Согласен в Вами.
Несомненно -- Махатма Ганди!

Алина Садковская

Сталин. Его успехи неоспоримы.

Павел ******

Сталин.
Трумен зря бомбил Нагасаки, Сталину было по куй, на угрозы англосаксов, он четко дал это понять, при том, что у нас еще не было достойного ответа

Ольга Павлова

Черчилль, потому что он единственный говорил о себе: "Я не политик, я - общественный деятель".

Aleksey Alex

Я думаю, из всех политиков в мире, которые из ничего сотворил крупнейщую ядерную державу и мощнейший экономически потенциал. дал уверенность в завтрешнем дне это конечно Иосиф Виссарионович Джугашвили ( Сталин !!!Хотя и минусов у него было много и это тоже беспорно.

Марина Комарова

Македонский Сашка, это же надо пол мира завоевать .

Андрей Галкин

Даже не знаю, кого назвать. Ни с кем из них не общалась близко. И историю нам привирают. Данко отдал своё сердце, чтоб осветить дорогу людям. Кто ещё? Уго Чавес? Суворов....

Стас Пятак

Тимур, он был не особо разговорчив.

Надежда

Чавес

Кристина

рррр! Сталина уже назвали. ну и фиг с ним! пусть будет Мандела