Алексей Федосов

подходит срок переаттестации (воспитатель 2кат.) , в июле получаю диплом ПЕД, ВУЗа. надо ли проходить переаттестацию в ДОУ

Данил

Обязательно. Именно аттестацию, сейчас нет 2 категории, подавайте на 1 хотя бы, иначе все равно придется подавать на соответствие занимаемой должности, но без категории зарплату не повысят.