Артур Исаков

Сколько получает молодой воспитатель?

По окончании педагогического колледжа я хочу пойти работать по специальности (воспитателем) , какая у меня примерно будет зарплата?

Sheryl Keltso

Примерный уровень зарплат Вы можете посмотреть на различных сайтах по трудоустройству.

Ан
Анна

Официальная в государственнном д/с - копейки, дочь (воспитательница) туда сразу не пошла - устроилась в частный д/с. Но там ее тоже "через пень колоду"оформили, даже декретные не заплатили. Все зависит от региона. Лучше поспрашивай в РУНО - там точно скажут.