Юля Стрельцова

Работа секретарши подразумевает интимные отношения на рабочем месте?

Роман

Интимные отношения на рабочем месте может подразумевать только конкретный работодатель)
Сама должность подразумевает совсем другие обязанности)

Но, если работодатель подразумевает и оклад у секретарши соответствующий, плюс обещанный карьерный рост.... честолюбивые дамы не брезгуют)

Андрей

За отдельную плату. )))))

Егор

анекдот вспомнился.... ) Мужчина встретился с девушкой:
-Марин, приходи ко мне секретаршей работать!
-А что делать то нужно?
-Ну как обычно: кофе варить, с документами работать, на звонки отвечать, ну и.... секс!
-Что??? ?
-Да ладно, я пошутил.... не пью я кофе! ! :))

Илья

Фигня все это. Секретарь это такая же работа.. . И почему всех под одну гребенку, кто такое выдумал. И вообще, как я понимаю это не долговечные отношения начальник+секс+подчиненный. Скорее всего ничего хорошего из этого не выходит.

Ал
Альберт

Да. Клиенты всегда должны быть довольны.

Влад

все зависит с какой целью она туда устроилась если просто работать и получать зарплату то интима не будет (исключение если секретарша у шефа будет красавицей) , но если секретарше не тока работа нужна но и если она захотела своего шефа то интимные отношения явно будут при условии что ее шеф соблазниться

Roman

Я работаю секретарем. сначала смешно было читать подобное, со временем, знаете-ли, надоедает.... к Вашему сведению, только в России до сих пор есть такая профессия, во всем цивилизованном мире она уже давно называется "помошник руководителя". Это мое третье место работы и нигде не сталкивалась с такой проблемой, даже намеков не было, хотя на внимание мужчин никогда не жаловалась, просто нормальный человек никогда смешивать работу и личное не будет. что, человеку с деньгами трудно девочку найти себе для интима чтоли вне работы? ! короче, полный бред.. . зайдите на форумы профессиональные секретарей и почитайте какие проблемы возникают.. . за все время только несколько раз прочитала, что до кого-то домогаются, но ведь домогаться и до бухгалтера могут))))

Александр

и не только работа секретарши....

Иван

С какой стати? а если начальник женщина?
Если она захочет спать с шефом, то будет. А если нет. кто ее заставит?

Евгений

конечно нет, то что секретарь более остальных приближен к начальнику и периодически его обслуживает - сообщает о звонках и встречах с клиентами, разносит документацию и т. п. - не означаеткакой либо близости между ними. Все зависит от запросов начальника - если он любвеобильный кобель - то и выберет себе помоложе и постройнее не забыв упомянуть и о "других" обязанностях - если человек приличных и думает головой той что на шее - и не будет никаких поползновений. А вообще как я думаю место секретарши для его обладательницы - зачастую возможность захапать себе богатого мужичка - если не женить на себе - так хотя бы спать с прибавкой к з/п... (сама не секритать - могу ошибаться)

Евгений

если красивая секретарша, то да.

Де
Денис

Один арабский мудрец, по этому поводу сказал:
للأعيان
وعدد أعبحت الشعببانية يتم ماعية و تعيينهمللأعياننوابحسب الدستور المعدل
عام أصبحت إسبانيا دولة قانون إجتماعية و ديمقراطية تحتنظام ملكي
برلماني. الملك منصبه فخري و رن و واحدئيس الوزراء هوالحاكم الفعلي
Я аж плакал.. . Особенно в этом месте:
الإس أصمقسم الى

Александр

секретарь не обязательно личный, может она просто на ресепшне сидит, а ещё есть руководители-женщины

Эльдар

Чушь.

Между прочим, сейчас многие бизнесмены предпочитают в секретари тёток за 40. Профессионалов, трудяг, со знанием языков и т. д.