Dasha Ostanina

Какой срок работы на рабочем месте?

Моя сестра имеет трудовой непрерывный стаж более 40 лет в области медицины (ветеран труда) , ей скоро 65 лет, какие есть основания продлить трудовую деятельность в данной отрасли? До скольки лет можно работать и можно ли её принудительно сократить?

Алексей Жохов

нет для медиков

Надежда

Работать можно, пока мозги варят. Щетаю-в 65 с медициной пора завязывать.

Александр Князев

Работать можно до самого конца, и сократить принудительно вряд ли имеют права, если только у нее будут проблемы со здоровьем, которые помешают выполнять проф. обязан.

Ирина Нуйкина

Пока не выгонят или сама не уйдёт.