Владимир Новосельцев

Как быть с посылкой на рабочее место человеку, если он в момент доставки на больничном?

Акт о приёме подписывать администратору работы, или курьеру позвонить адресату и уточнить более удобный адрес для доставки, а с отправителя попросить доплаты?

(я- отправитель, направила посылку в благодарность врачу. А он сам на больничном. Его домашнего адреса я не знаю, и понятное дело, некорректно такие данные у администратора спрашивать. Вот как быть с посылкой, оставить "до востребования" доверив администратору (что нежелательно) или как-то ещё можно попробовать доставить адресату?).

Сашуля Верецоца

Отправить на адрес предприятия, с пометкой "Для отдела кадров", а кадровики ему потом передадут - после закрытия больничного он всё равно к ним в отдел явится.

Юлия

пусть лучше курьер позвонит и уточнит