Di
Dima

Сдача в аренду "рабочего места"

Всем добрый день.
Я работаю в АНО, и у этого АНО есть большое помещение, которое на половину пустует. Арендуем мы это помещение у департамента имущества г. Москвы.
С целью обогащения себя любимых, решили сдавать рабочие места в аренду, ну или как модно сейчас говорить - занялись коворкингом.
Так вот теперь вопрос - как нам составить договор, что бы не было проблем с проверяющими органами? В договоре аренды прописан запрет на субаренду. Можно это каким-либо закавыристым путём обойти?
Спасибо.

Елена Нащекина

никаким нельзя - только получать согласие у департамента