Мила Milashka

Как забрать посылку за другого человека

А как мне поступить, если я заказал дорогой товар на свою маму, а она в больничке лежит и вот как можно получить посылку? Сам я уеду из города в скорем времени...

Паспорт могу взять, а насчет подписи не докапаются? Надо наверное ее подпись

Ольга Синенко

Паспорт мамин нужен, вот и все. Нет, не докопаются. Тем более, если это Ваше родно ПО.

Ан
Андрей

Пусть доверенность напишет и удостоверит у главврача... .

Могут конечно и без нее отдать

Олег

без хозяйки посылки впринципе никак, но зачастую идут на уступки смотрят что вы прописаны в одном месте и отдают