Алексей Иванов

Друга хотят забрать в армию.

Он учиться на очном форме на 4 курсе в университете, предоставил им справку об отсрочке, но они все равно хотят его забрать. так как 4 года назад он являлся гражданином другой страны, и там типо ему уже 1 раз предоставили отстрочу.
Хотя в другом военкомате по бывшему месту жительства в РФ ему предоставили отстрочку!!! !
Имеют ли они права???? У них не добор

Дмитрий Байбара

это же Россия) ) тут все возмжно.... со мной служили парни, у них дети новорожденные... и ни че забрали же