Петр Осипов

Меня хотят забрать в армию

Мне осталось учиться 3 месяца, но меня забирают в армию, я учусь на 5 курсе, когда я приду с армии я пойду учиться по новой программе, и пойду на 2 курс, но мне это не надо, зачем я буду 9 лет учиться, могу ли я написать в суд чтоб мне продлили отсрочку??? Или написать заявление к председателю комиссии? Помогите пожалуйста

Написал с мамкиной почты! Моей нету просто

Колледж, 5 курс! Давали до 20 лет

ОГТК, Осинниковский горный технический колледж!!!!

Ксюнька

Где на 5 курсе? В ВУЗе? а отсрочки почему нет? В колледжах по 5 лет вроде не учатся, а в ВУЗах дают отсрочку на весь срок обучения..

Rinat Т

ты это.. того. . с мамкиной то не пиши. . а то блин мамку заберут. . балбес.

Анастасия Анисимова

Здорово сочиняешь -в колледже учатся 3года...

Ирина Злобина

Законного пути решения этого вопроса у тебя нет. В день исполнения 20 лет твоя отсрочка прекращает свое действие и военкомат имеет полное право тебя призвать в армию.

А суд тебе поможет только тем, что протянешь время призыва, т. е. пока суда да дело призывной период и кончится. Не забудь только после подачи жалобы в суд официально уведомить военкомат о факте обжалования, что бы приостановить все призывные мероприятия.