Елена Прусова

почему у футболистов клуба Атлетико Мадрид есть прозвище "котлеты" (Hamburguesas)??? очень интересно

Станислав Пак

В начале 21 века на трибунах стадиона, где играет Атлетико стали продавать гамбургеры. Болельщики Атлетико стали закидывать ими своих игроков в случае неудачного выступления. Приезжие болельщики за это стали называть их Котлетами