Ло
Лола

нужны ли зимние ботинки/сапоги ребенку 6-9 месяцев? какие? как правильно выбрать?

Инна

валенки можно) Тепло и комфортно)

Королева Сайта

Нет конечно 🙂 он же не ходячий еще ))) Ножной мешок для коляски и типа "варежек" на ноги 🙂 бывает и комбезы закрытые сразу идут для самых маленьких.
В нормальные, твердые ботиночки вы ножки и не впихнете еще 🙂
Вот на весну/лето уже можно будет чего-то сообразить.

Натали П

Думаю что нужно и желательно из натуральной кожи с натуральным мехом. Так как конечности всегда мёрзнут сильнее. Мы своей покупали, уже знаешь что ребёнку будет тепло. И ещё по них мы покупали пуховые носочки из собачьей шерсти.

Неля Щабельская

Типа таких можно из овчины

или как комбез зимний сверху на фото закрытый.

Вадим Шабанов

Нет, не нужно. Не нужны они спящему 6-9 месячному ребёнку.. .
Моим не понадобились, я и не покупала. Дети просто спали в коляске и я одевала им тёплые вязаные носки и утеплённые кроличьи толстенные носки. Спали они в пуховом конверте.. . В марте им исполнялся год и тогда они начинали ходить по улице в весенних сапожках...

Соколова Юля

Я своей надевала чуни. Ножки не мерзли.

Zulfira Ahmadullina

нет.. не нужны.. пинетки теплые от комбеза

Марина Некрасова

я своему одевала вязанные носочки, ну если ребенок рано пойдет можно обувь купить.

Вика Флеринская

У нас был цельный комбез... ноги были в тепле у сына

Андрей Ломов

Вообще дети не любят ходить зимой. Ходить будут очень мало. Больше в коляске катаются и на санках. И растут быстро. Купите самые дешевые валенки на подошве [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Валенки берите без меха сверху, т. к. будете натягивать комбинезон сверху на них. Или сапожки типа [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дмитрий Самодумов

начало зимы 6 мес -конец 9 мес?
я думаю нет.
Бери комбез или такой как конвертом чтобы ножки были, или же эти чуни что к комбезу.
Вот такой у моей был . Но этими не пользовались, так как малой год в октябре.

Ге
Генрих

если он не ходит, то зачем они нужны?)

Елена Коннова

в 9 месяцев ходить же не будет.. ботинки не надо.. носки, пинетки или камбез который превращается в конверт.

Ганишер Ахмадов

Не нужны!! ! Я надевала теплые вязаные носочки. Малыш в таком возрасте ведьпреимущественно спит на прогулке.
А вот весенние ботики будете покупать однозначно))

Маргарита Митюхина

я не покупала дочке, у нас пинетки из овчины были.

Алексей Костенко

я вот тоже об этом думаю, и решила взять валенки, ходить все равно не надо, а в валеночках тепло и комфортно будет малышу