Гаврила Навозный

Записался на кикбоксинг, но даже в спаринге боюсь ударить человека, так вот как научится не бояться бить?

Екатерина С

попробуй бить боксёрскую грушу

Константин Харитонов

У меня ты же хрень с боксом была...

Ба
Бахриддин

значит это не твое . можешь смело бросать . человек который слаб физически может упорными тренировками стать хорошим бойцом . человек который боится драться не когда не станет хорошим бойцом . насколько он не был силен и развит .

Александр Семенчуков

поучаствуй в пьяной драке))))) только очень осторожно)))

Ольга Малышева

sergey 1993 прав! ! иди лучше в тренажерку