Ве
Вера

Когда делает минет не будет беременна? а это полезно

Когда делает минет не будет беременна? а это полезно нет никаких опасности

Юрий Николаев

Про минет знаете, а как беременеют нет.

Алексей Лаврентьев

Будет-будет. Сразу тройня)
Ну я не думаю, что это очень полезно для делающей

Екатерина Шестак

НЕТ!! ! Грешно!!

Андрей Мякишев

да вы что??? Недавно британские учёные провели исследования, которые опровергли мнение, что от минета нельзя забеременеть. Есть вероятностЬ, что сперма пройдёт по пищеводу и попадёт во влагалище. Будьте осторожны. Есть люди, которые забеременели от минета.

Екатерина Жуплева

Sprosi u Mamki.., Ona-to, tochno znaet.

Светлана Рыкова

Типун тебе на язык!! !
Судя по вопросу лет тебе не много

Юлия Кузнецова

все полезно, что в рот полезло))