Дмитрий Листопад

.. чо такое печенюги и где они находятся/используются ( не путать с печенегами ) ? : )

Анастасия Немкова

это такие штуки, которые лежат под подушкой, их точат по ночам те, кто днём находится на диете

Владимир Соколов

Тяжелый вопрос, а тебе в лоб или по лбу?

Igor Igorov

можно с чаем или с молоком.. . на закусь не пойдут слишком большие там печенька нужна

Ксюнька

оттуда моя мама родом ))) село Печенюги ...Н-Северский район Черниговской области )))))

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сергей Рогожин

Печенюги-увеличенные печени алкоголиков, используются для фильтрации этиловых спиртов.