Анна Ситикова

какие выплаты и в каком размере положено опекунам в краснодарском крае?

Письменная Елена

около 2 тыс. может меньше

Ольга Маширова

Статья 2. Ежемесячные денежные средства на содержание ребенка, находящегося под опекой (попечительством)

1. Размер ежемесячных денежных средств на содержание ребенка, находящегося пол опекой (попечительством) , устанавливается с учетом возрастных категорий детей в следующих суммах:
1) на ребенка до трех лет - 5410 рублей;
2) на ребенка от трех до семи лет - 5530 рублей;
3) на ребенка от семи до восемнадцати лет - 6160 рублей.