Лизачка Колесникова

судебные приставы арестовали сумму на карточках, оплатил 15,02 показал квитанции, до сих пор не снят арест, это норма?

Михаэль Дарк

пишите жалобы начальнику ОСП, в УФССП, в прокуратуру. еще можно обжаловать в суд.

Юлия Зыкова

Поговорите с приставом по человечески. объясните, что подадите на него в суд.

Ев
Евгений

Нет, жалуйтесь в вышестоящую инстанцию.

Анастасия Комарова

Да уж, эти ребята не торопливы. Долбить изо дня в день не переставая...