Татьяна Ермоленко

умираю.... совсем=((что делать...

Ал
Алексей

Умирайте. Смерть хорошая тема

Игорь Гладун

Элементарно, ожить!

Ольга Захарова

Если вы христианка то сходите церковь, поставите в свечку и помолитесь. Придя домой выпейте 500 мл святой воды (она есть в церкви, если у вас нет). Есле же вы мусульманка, то я не знаю что вам делать.

Екатерина Шалашова

ну для начала нужно хоть начать делать что то. И уж точно - что будет приятно именно ВАМ.
Больше внимания уделяйте самой себе. . и забейте на "советников".
Идите своим путем, и тогда вы обретете счастье. Только от ваших действий зависит - "умирать" дальше, и ныть. Или же - просто забить на все свои тревоги. . и жить в СВОЕ удовольствие.

И эгоистом тоже полезно быть 🙂

Дима Пилипчук

ну, если рассматривать жызнь как процесс умирания, плавного движения к разрушению физиологии - то написанное вами нормально)

а если вас интересует что-то особенное, то потрудитесь уточнить, здесь не пункт диагностики по нику) (точнее, продиагностировать-то вас наверное возьмутся, но качество часто соответствующее)

Анна Кузина

соберитесь с силами, и не жалейте себя через чур