Наталья Лагутина

Почему вокруг меня умирают?

На самом деле после общения с соседом, который всячески вынуждает продать ему мой участок. У людей которых я знаю начинают умирать родственники (несколько смертей в пределах 1-2 дней).. . Так было уже 3 раза.. . Это не похоже не случайность, я это заметил потому что в остальное время в этом году не было ни одной смерти среди знакомых.. . Только после общения и сразу несколько.. . Что это такое?? ? И как с этим бороться.. . Сам я этого человека не боюсь. Страха перед ним не испытываю. Просто из-за таких совпадений ощущаю беспокойство за близких...

Умирают не родственники. Просто люди которых знаю, общаюсь по работе...

Это не с детства это только последний год (сразу после первого конфликта)...

Мария Козлова

Не льстите себе.
Нынешний год очень тяжёл энергетически, вот слабые и уходят.

Анна Потапова

значит у вас кружит смерть, надо снимть или будешь в ближайшее время еще 3 гроба (такая информация пришла)

Елена Торопова

трудно сказать, почему, и кто вокруг родственники или все свои и чужие, либо рок это, либо проклятье, либо "могильный ребенок"( если с детства)..

Татьяна* Sh*

у вас никротика и силиная.. нужног завкрывать портал

Борис Ежов

если вы кого-то сильно знаете то связаны с ними. вполне возможно что их чем-то задело. ну, или просто из-за того что люди смертны (а иногда - внезапно смертны (с) )

ну а что сосед не нравится. . не понравилось - убей. не убьёшь ты - убьют тебя (с)

Yulia Гафина

очень интересно
может на вас есть что-то наведенное что после общения с вами люди умирают?
это не шутки я думаю вам стоит сходить в церковь помолится

Владимир Медведев

у меня такая же ситуация, за 5 месяцев умерло 7 человек, 6 из них хорошо знакомые, 7 мой муж ((Началось это всё с 6 января и до сих пор это не кончается ((( что делать не знаю ((