Ян
Яночка

Люди кто нибуть скажите кто видел призраков??? В реальности!!!

Я не верил в призраков до того пока не прошла сегодняшняя ночь я видел какой-то клубок тумана который летал по дому всю ночь!!! Как можно не бояться их???

Ольга Трепыхалина

Не обращайте на них внимание, а лучше сходите в церковь пусть священик осветит ваш дом. Если призрак исчезнет, то и боятся вы перестанете ведь причины вашего страха пропадут.

Людмила Кочетова

Видела. Видно глаза и белый облик, свет вокруг, вместо человека. Еле узнала, своего сына.

Elif. Uz

лучше не смотреть им в глаза .нужно перекреститься 3 раза. следить за ним можно только боковым зрением. а что кто-то недавно ушел в другой мир....