Юлия Скрыпник

Люди скажите что мы видели?

Я с другом ехал с города по старой заброшенной дороге летом на мопеде после разлива дорога убитая и сильно не разгонишься... время 12й час все вроде норм и боковым зрением замечаю что пролетело что то по левой стороне я не придал этому значение.... Ну мало ли птица пролетела и друг сидящий сзади говорит ты не чего не чувствуешь я говорю нет буквально секунд через 5 друган говорит стой! Я тормознул он говорит включи дальний и видим силуэт 2 метрового мужчины в плаще и капюшоне испугался я только тогда когда увидел что свет фары бьет сквозь него меня ошарашило! эта хрень встала посреди дороги на долю секунды и полетело через дорогу и пропала. Я навел справки на эта дорога идет через поля и там в 90е много ребят положили может это чья то душа? и что оно от нас хотело P.S Больше там ни ездию.

Кристина Валевач

Ну призрак увидали, ничего страшного. Можете спокойно ездить там, физически он вам ничего сделать не сможет, да и желания у него такого нет. Просто скитается, неприкаянный. Захотите помочь - приезжайте туда со священником (искренне верующим и порядочным) , пусть прочтет молитвы за упокой тех, кто там покоится. Хорошее дело будет.

Елена Свирина

это не призрак, если высокого роста. Помимо нас тут много кто живет, просто вы их не видите. И ваше счастье что не видите. Иначе бы все в психушках лежали.

Usmonhon Umarov

Возможно, то был бес, который проявился перед вами по каким-то причинам (стал видимым - а обычно они невидимы, хотя их очень много в окружающем нас воздушном пространстве.. . Другого рода бесовскими проявлениями часто являются НЛО и так называемые "инопланетяне"; на самом-то деле на Земле никаких инопланетян нет и не предвидится) . Хорошо, что Вы не видели его вблизи! Человеку достаточно раз взглянуть на беса, чтобы с ума сойти (настолько неприглядно они выглядят) .
Если Вы крещеный, то нужно стараться жить так, как повелел Господь Иисус Христос, и всегда иметь на груди нательный крест (крест - наша защита от всякой нечисти, ибо крестом Господь победил смерть - точнее, своими страданиями на кресте и последующим воскресением из мертвых) . И обязательно принимать участие в святых Таинствах Церкви!

Однако же, если не будете жить по-христиански, то никакие христианские символы Вам не помогут, разумеется (правда, редчайшие исключения бывают из этого правила - когда действует призывающая Божья благодать).

Олег Журавлев

Не знаю.
Но опасаться нечего.

Anna Vologina

Игра теней)) ) Ничего не бойся. Души общаются ментально.

Um
Umeedy

Ну привидение. И что?..

Гуля Шаумурунова

неупокоенный дух или нечисть. Видимо его территория.