Степан Милованов

Люди подкажите!!! ВАЖНО!! ! (внутри)

Помогите! очень хочется ребёнка. С молодым человеком живем уже 3 года, а детей все нет я конечно понимаю, что всему своё время. мы уже и по врачам ходили они говорят что все впорядке. 🙂 КОГДА ЖЕ СЛУЧИТСЯ ЧУДО? (Анастасия 21.10.86) (Евгений13.02.87) или подскажите в чем пречина отсутствия детей?

I G

Карты показали на необходимость еще раз обследоваться и на то, что причина все-таки в здоровье кроется.

Вячеслав Багаев

Евгения проверьте ещё раз

Ал
Александр

Успокоится нужно, ребенок будет обязательно, беременность в следующем году