Анюта

Срочно нужна свежая крапива, неважно на стебле или листья. Москва или ближайшая область. Москва или ближайшая область

Вопрос конкретный, тоесть теплицы ботан-сада, итд - уже проверены. Нужно конкретное место и телефон.

дорогомиловский рынок тоже не вариант

Ярослав Данилюк

бывает в японских магах, но мало и дорого, они ей суши украшают, на суп вряд ли наберешь...

Анна Самохвалова

свежая крапива? Из-под снега?

Лю
Любовницу

Ну-ну) Обратитесь на Белую дачу... Мож, там в теплицах что и есть)))

Радик Нагимов

езжай на Дорогомиловский рынок