Vasiliy Nikolaevich

Собачка встаёт и поджимает заднюю лапку после того, как поспит. Подскажите, что делать

осматриваю лапу, ничего толком не вижу

Андрей Гусев

Отведи к ветеринару

Данил Тарасов

Суставы? связки? она может просто отлеживать лапу после долгого сна. Собака хромает при ходьбе? Если да - в ветеринарку на консультацию, делать снимок. Если вы в Москве живете, то лучше к Еремину

Юра Я

1. Возможно вывих или перелом.
2. Возможно заноза или порез.
3. Возможно что-то застряло между пальцами.

Сходите ко врачу и если не найдете ничего снаружи сделайте рентген.