Андрей Силибаев

что делать если волнистый попугайчик не встаёт на лапку? хотя больная лапка не отличается от здоровой

ушёл из дома на 2 часа пришёл он сидит на одной лапке и по клетке не ходит. только до кормушки.

Евгений Ниточкин

Это началось давно?

Андрей Драч

Осмотрите лапку, нет ли там порезов, всяких там мазолей? А лучше отвести к орнетологу! (спец. по птицам)

Ольга Даньшина

Какие жердочки у птицы? Осмотрите лапку. Нет ли там намин? Осмотрите клетку, где бы мог попугай влезть лапкой? Если это однократный случай-то не чего. Вот вам картинка. Ознакомьтесь.