Юл
Юлия

что будет с котиком если его сбила машина а потом закинули к соседям сейчас он лежит и не встаёт на задние лапки (((

умоляю подскажите что с ним будет

Мария Карпенко

К ветеринару пойдёт сам на передних лапках раз тупые хозяева не додумались до этого.

Камолжон

к вету не пойдете умрет долгой и мучительной смертью, (мучиться долго будет очень) , поэтому к вету надо

Артак Чибухчян

Ничего хорошего.

Андрей Галкин

А Вам ЧТО? интересно наблюдать за мучениями котика и думать что будет? или вы все таки окажете помощь котику....

Лиля Абдулина

Прояви милосердие-усыпи поскорей.