Pavel Yurevich

Машина сбила собаку. У собаки не шевелятся задние лапки с хвостом (вроде перелом таза), было сотрясение. Какой прогноз?

По выходным клиника не работает, к сожалению. Ждем понедельника (

Мы живем в Бресте (Беларусь) , круглосуточных клиник у нас нет

Эльвира

Вам ветеринар все скажет. У меня рядом с домом собаку сбили бездомную (верней она в пожарной части живет в будке) вообще ходить не могла, только лежала и стонала, вылечили! Сейчас ей 12 лет, чувствует себя отлично. Удачи вам, а собачке здоровья!

Ва
Вася

усыпить. чтоб не страдала.

Анастасия

Прогноз грустный--перелом позвоночника с нарушением тазовых функций--будет писать и какать под себя

Ксения Косьяненко

А снимки сделать денег жалко???

Ольга Толкачёва

а к ветеринару не судьба?

Андрей Стишуков

к врачу там всё сделают конечно будет стоить денег но всётаки! не надо усыплять лучше вылечить!

Виктор Бронников

я не ветеринар

Ли
Лидия

Клиники работают и в выходные и 24 часа в сутки и вет на дом выезжает.. вы ведь не в лесу живете!!? Собаке больно и плохо судя по тому что ее сбили.. Вот вам телефон позвоните и проконсультируйтесь с ветеринаром.. это то вы хоть можете сделать?? 8 (800) 555-22-11