Юленька Скромница

По каким признакам женщины чаще выбирают себе партнёра не сильного и красивого, а кого-то другого?

Оксана Лукашова

а хрен их знает ...по принципу моча в голову ударила... иду по гульвару.. и вижу... красивая молодая, почти модэль... идет с неказистым ..ниже на голову. . штаны висят.. как наложил... но видно что они свои в доску.... по каким критериям ..что их спросишь ??7может не нужна никому была.... а ее подобрали... а может распугивала от себя всех... а потом вот решила.. ну хоть этот )))