Светлана Демина

"Мастер и Маргарита" М. А. Булгаков. Очень срочно : (

1. Какое слово произнёс Мастер, прекратившие мучения Понтия Пилата?
2. Что осталось у Левия Матвея на память об Иешуа?

3. Что "починял" Бегемот?

Ли
Лидия

«Свободен! Он ждёт тебя! » — кричит мастер, и над чёрной бездной загорается необъятный город с садом, к которому протянулась лунная дорога, и по дороге этой стремительно бежит прокуратор.
у Левия Матвея остался или нож или пергамент. а Кот Бегемот починял примус. прекрасное произведение, которое обессмертило имя Булгакова. почитайте)

Виктория Хатищева (Семенова)

1. Свободен.
2. Стыдно, но не помню, возможно нож.

Алексей Руфов

"свободен" нож.
"не шалю, никого не трогаю, починяю примус-