Екатерина Яковлева

М. Булгаков роман "Мастер и Маргарита"

Кого и за что наказывает воланд и его свита басова. В романе Булгакова "Мастер и Маргарита". Спасибо за ответ

Сельдерея Сельдеревна)) , Спасибо большое, это действительно там, сижу вот сам читаю)))

Светлана Воронина

Не "басова", а Босого)))

За то что прописывал за деньги,
манипулировал квартирам, брал взятки

Андрей Дмитриевцев

Если не ошибаюсь, это нужно главу про бал тебе читать. Читала буквально вчера ее, там эт о подробно описывается. Там голова Берлиоза предстает, Фрида, кого-то еще они там убивают, князя вроде какого-то