Alexandra Kuznecova

Под чем был Булгаков, когда он писал Мастера и Маргариту? Сильно подозрительный роман, сильно...

Викусик Вик

Булгаков был под тяжестью своих мыслей, убит одиночеством, раздавлен бытом, а так хочется волшебства и прикоснуться к вечности. И ведь прикоснулся, его книги читаемы до сих пор. Но вы не читайте, потому что если бросите вначале, то будете раздражены, а если дочитаете, то вдруг мир перевернется?

Алексей Неживёнков

Вам так не написать, под чем бы вы ни были)))

Анна Колосова

но тем не менее это шедевр

Сергей Колотилов

Это называется - талант ).

Ви
Виталий

он принимал морфий - периодически.

Наташа Мишкина

под гнетом НКВД?!

Дмитрий Суслин

"под чем" он бы не был.... роман хороший
автор был морфинистом...