Aнна Дьякова

Люди помогите очень сильно нужна помощь!

У меня сегодня появилась такая проблема, точней проблемы: У меня в Браузерах Google Chrome и Yandex Браузере не хочет искать в поисковиках Yandex и Google мне пишут что от меня была какая-то активность и мне запретили доступ! И просят отправить свой номер телефона! Я 1 раз встретился с такой проблемой и не знаю как её решить! Я пользоваться начал SeaMonkey и Opera! Но SeaMonkey теперь у меня не запускается, а в Opera после того как я её обновил появились такие же проблемы! Вот Скриншоты, я надеюсь на вашу помощь!

Насчёт файла hosts проверил я его 1 делом, в этом файле всё нормально!

Вадим Эрлих

срочно проверь файл HOSTS

Алексей Новиков

Вирус это.. . ЗАпускай антивирус. . если ничего не найдет ищи файл или папку ghost

Юсик Пандочка

это у вас товарищ вирус обыкновенный
смс у вас рублей 500 стянет
несите компьютер в мастерскую

Наталья Маркелова

Скорее всего это какой-нибудь вирус. Попробуйте почистить файл hosts. Такое случается, в интернете есть много советов.