Игорь

помогите очень нужна помощ! Буду сильно благодарен!

Меня пол года назад бросила девушка я ее очень сильно люблю она от меня в 3 000 км я к ней только летом смогу приехать но вернуть хочу сейчас с помощью вк или телефона.. . Что мне делать скажите пожайлуста.

и платные услуги не предлагать

Евгений Панов

помогу 100%, если только платно, пиши на мыло

Абдылазова Омуркан

НЕ получиться.

Xurshid Tursunov

Вот прочти это! И не будь тряпкой! А будь мужиком!
http://www.psylive.ru/articles/3649_kak-...

только внимательно прочти! Я написала эту статью для таких ребят, как ты.
и не удивляйся, что написано от мужского имени.. Так иногда приходится делать для того, что бы ребята легче понимали меня.. Я - психолог с 1986 года СЕМЕЙНЫЙ ПСИХОЛОГ. .
УДАЧИ!