Алексей Пономарев

как почистить телефон .от грязи и поломаных запчястей и от снимаюшийся краски с клавиатуры и корпуса????

Только не говорите выкинуть и купить новый!!!

Н*
Ната ***

Думаю надо отдать его в сервис ну или новы купить;)

El
Elmi

ватную палочку и отвёртку в руки и чего-нибудь спиртосодержащее в яндексе спроси что

Ру
Рус

Модель телефона не новейшая, ужасное состояние и смысл его очищать и ремонтировать бесполезно. Лучше купить новый.