Данил Лихачёв

ПОДСКАЖИТЕ!! ! У меня нетбук ASUS 1225C и стоит WINDOWS 7 Ultimate. На ней не хотят идти игры.. . Это дело нетбуке или в

Галина Жабина

Ноутбук для работы! Если хочешь играть покупай комп! Игровых ноутбуков не бывает!

Катюшка

выкинь ноутбук желательно мне ахах

Анастасия

нетбук слишком мелкий для игр. ноутбук купи.

Оксана Григорьева

В нетбуке Ultimate что за бред

Варя Федорова

парень выкини нетбук и купи стационар потому что что нетбук что ультрабук они игры не читают у меня у самого ноутбук у меня игры не тянут хотя у меня тут все наворочено и все равно не тянет

Денис Ермошкин

дело в нетбуке и в фирме у меня паркол белл и майнкрафт идет