Анастасия Калинина

Когда я включаю комп он пищит, подскажите пожалуйста что делать

Он сам восстановится или или его починить нужно

Наталья Лагутина

как пищит?

для точной диагностики необходимо знать какие писки издает, можете почитать звуковые сигналы биос

Ирина

послушать как он пищит, а потом спросить у гугла сколько длинных сколько коротких

Рамай

Пищит значит какая то составляющая "видюха" "БП" "хард" или еще что ни6удь отказали "сгорели сломались называй как хочешь" Это можно определить по интонации продолжительности гудка

Александр Фокин

Видюха дико нагрелась ((