Олеся Плахута

Не включается комп, что делать??

Играли с другом по скайпу, неожиданное завис комп и начал пищать системный блок, я перезапустил его, он включился но не было интернета, на следующий день я опять его включил, он заработал и появился инет, но через 5 минут исчез, на завтрашний день он вообще не включался, был только загрузочный экран где показывался мой процессор, не много позже я опять включил его, и он включился, но не было инета (хотя на ноутбуке есть) , на следующий день вообще полетела винда. Что делать??

Анастасия Голоцукова

Похоже на поломку материнской платы, судя по перебоям во входах. Посмотри на материнке конденсаторы, особенно около процессора, и входа LAN. Если надулись, надо менять, желательно, с кулерами.
Еще может быть виноват ЦП и как вариант БП.
В первую очередь проверь материнку, так как пищит (если это были не колонки) материнка, и за входы тоже отвечает.

Георгий Тараканов

вирусы, однако

Александр Куприн

ога, вырусы, да. Аккуратнее нужно быть. Сам говоришь, что винда слетела..

Ми
Михаил

Отформатируй диск с виндой, и заного поставь винду

Афина Гор

Если блок питания пищал, значит он полетел.