Игорь

О чем может говорить лопнувший сосуд в глазу при ушибе головы? Насколько опасно?

Удар пришелся на затылок, левая сторона. Сосуд лопнул в правом глазу. В больнице отказали в приеме по скорой, ни малейшей консультации не дали. Помогите ВЫ!

Alexandr

от абсолютной безопасности-до летальной гематомы или тромба, который оторвётся в самый неподходящий момент радости жизни

Жанна Гончарова

идите к офтальмологу. как это так ОТКАЗАЛИ!!!

Анютик Куцебенкова

Алена, привет У меня 2-3 раза в год лопаються сосуды. Капли визин 1-2 раза в день. Всё пройдет!!

Кокетка Кокетка

обычно лопается сосуд в глазу от не до сыпа