Анатолий Прокофьев

Подрался лопнул сосуд в глазу дальше внизу.

Вобщем подрался и у меня лопнул сосуд в глазу ходили в больницу сказали что-то капать три дня, а потом уже не надо типо капать все капали уже вот 4-ый день я вот забыл спросить у врача и вот пишу тут можно ли сидеть за компьютером? Врач говорил еще, что в эти три дня еще нельзя сидеть за компом, а потом? я не спросил 😞 Пишите нужен совет.

Инесса Выборная

тебе компьютер дороже глаза что-ли?

Андрей Соколиков

Полный покой глазам.

Baxtiyor Sadullaev

Да фигня это всё. Вообще при любом удобном случае все компьютер запрещают. Я подозреваю, что это просто заговор. Ну или тупость.

Ирина Вадим

Да сидите, ничего страшного. Но если можете сократить время за компьютером, лучше сократите. Это нужно просто для отдыха глазам.