Нюша

Вобщем Подрался и у меня лопнули сосуды в глазу можно ли мне сидеть за компьютером???

Александр Тумашов

Надо отказаться от нагрузки на глаза- работа за компьютером, просмотр фильмов, чтение книг- сейчас противопоказаны. Лучше потратить свободное время на сон, который позволяет обеспечить глазам полноценный отдых и ускоряет процессы регенерации.

Иван

Конечно можно...

Сергей Николаев

Нежелательно