Ли
Лидия

через сколько дней может пройти лопнувший сосуд на слезном мешочке в уголке глаза? ((

Юлия Хавроничева

Обычно это быстро проходит, смотря как лопнул, и что послужило причиной этого, если травма, то долго, если, например, от повышенного давления, то практически сразу после его нормализации, если от недосыпа, то уже наутро после сна, если конъюктивит, то это уже лечить нужно.