Елена Косилова

Сегодня заметила кучу лопнувших по-моему сосудов! Чо делать? Что это?

Утром проснулась смотрю под подбородком пятно похожее на синяк, а подруга сказала сосуды лопнули.... Что это?

Виктор Бочаров

похоже что так и есть... Но может вы где нибудь ушиблись или прищемили кожу под подбородком? Влюбом случае не пугайтесь.. ничего страшного.... это обычный синяк... и обращайтесь с ним как с синяком... Есть в аптеке специальные мази для рассасывания синяков и кровоподтеков... вот и воспользуйтесь ими.