Юлия Лапикова

Вы тоже это заметили?

Я заметила, что одинаковые болезни одинаково пахнут? Так если изо рта человека пахнет тухлыми яйцами при разговоре- он болен трихомониозом. Люди разные, а запах одинаковый у всех. Кто ещё нюхач? Я за версту слышу запахи, даже когда человек просто дышит. Как мне тяжело с таким даром жить!! ! Кто это заметил или что -то знает пишите в личку, я ещё знаю с десяток болезней на нюх. не все люди признаются в своих болезнях поделимся знаниями. Я знаю с десяток 100% диагноз. А есть запахи, которые я слышу но не знаю чем болен человек.

Я написала о запахе человека . Когда он только что поест, попьёт или зубы почистит рот прополощет или жвачку пожует. Запах теряется. Только через полчаса этот запах стойкий запах его болезни появляется вновь.

Надежда Дворенкова

а если луком пахнет жареным и колбасой копченой что это

Евгений Немчанинов

Вас бы да на границу.

Ольга

вам надо в поликлинике диагнозы ставить, а то наши врачи-идиоты так и не научились.. ( используя при этом аппаратуру)

Алексей Шанов

так вам пора на битву экстрасенсов или в роли парфюмера на фабрику работать

Игорь Татаринцев

Частное-не следует превращать в истину. Истина проверяется не одним поколением (50-100 лет). Истинным, например, является-тибетская медицина,
насчитывающая, не менее, 12 поколений.