Ал
Алексей

Сегодня заметил, что у меня на половом члене появились, как бы под кожей какие то пузырьки что ли, что это? Это опасно?

Те кто будет отвечать, чтобы поржать, идите в жопу! С каждым такое может случиться!

Паша Юдин

это не смешно.... срочно иди к урологу, венерологу! похоже на венерическое заболевание, полученное в следствии полового контакта, либо из-за не гигиеничного ухода)

Владимир Сабуняк

если до этого в течении 3-х часов был секс то нет

Ви
Виталий

Перестань онанизмом заниматься :)))

Мария Яковлева

эт мазоли от частого рукаблудия

Ольга Ширяева

венеричку подцепил иди в квд и лечись.. само не рассосется

Станислав Савцов

на генитальный герпес похоже, к доктору срочно