Минзифа Уланова

что делать с сосудами??

проблемы с сосудами в голове, в сердце ..да везде! глаза как у кролика красные на теле сосуды лопаються, появился варикоз ужас! вчера лопнул около глаза сил нет.
что мне нужно есть и пить какие витамины?

Бектур Карасартов

обратиться к сосудистому хирургу

Ки
Кирилл

Витамин К, он есть в люцерне, С, и рутин. Но сначала нужно найти и убрать причины потери витаминов и убрать их. Витаминами еще никто не вылечил ни одну болезнь.

Сергей Бондаренко

Почитай книгу Бубновского о сосудах, необходимы правильные упражнения, он описывает какие, после варикоза не будешь заниматься, жди артроза ( из своего грустного опыта) , не ленись, никакие таблетки не помогут, читай и иди на тренажеры!

Ruslan Silin

лучше сразу ко врачу! а то здесь насоветуют..