Ju
Julia

Работаю с антибиотиками. Чем выводить?

Я работаю на производстве бета-лактамных препаратов (амосин, ампициллин, оксамп, арлет) . Почти каждый день контактирую с порошками, работаю в повышеной пыльности. Что лучше употреблять, чтобы не загубить здоровье?

Д.
Демон ....

Молоко, яйца, творог...

Кс
Ксюха

что-то содержащие молочные бактерии, а то самое опасное это дисбактериоз

Альбина Хаирова

нда, мой совет уйди уволься, это действительно очень вредно на мой взгляд, а ничё не сделаеш, они уже подействовали толку выводить да и не выведеш.

Асем

Есть постоянно йогурты, но только живые, на них пишут "био"