Елена Харитонова

Вопрос только к врачам. Шутникам не отвечать .

Пол года назад перерезала вены.. крови много ушло, но осталась жить. Сейчас иногда чувствую боль в руке (именно где вены), то есть пару минут и все проходит (как нарывающая боль), ничего поделать нельзя?! Верней так, через лет 10 там рука не отвалится?))))

Ксения Прокофьева

Какие еще симптомы: онемение, "мурашки по коже", покалывание в руке?
Вам нужна консультация и обследование у невропатолога!

Аленка Леонтьева

возможно в ы повредили не только вены, но и нерв, необходимо обратиться к неврологу и проверить рефлексы.

Игорь Гусев

по-моему тебе должно быть похрен

Гу
Гульнур

Через десять лет ты распадешься на составные части и похоронят тебя в коробке из-под телевизора.

Саша Антонов

не отвалится))) а вот с психиатром стоит посоветоваться, да....

Та
Татка

полгода назад помереть хотела, так что теперь думаешь о каких то 10 годах впереди? передумала что ли?.. на небе решили удовлетворить твое желание и дать тебе умереть..