Дмитрий Титов

Помогите мне, прошу! Как повысить(поднять, увеличить) температуру тела? Или быстро заболеть???

Срочно прошу! Заранее огромное спасибо! Про Йод карандаши, соль, и перец я знаю, не помогает!

Ка
Карина

ахахахах, можно только попробовать поднять температуру подмышек солью)))

Misha

выпей чекушку водки, с закуской не спеша потом еще если не опьянеешь чекушку, на завтра будешь больна___))

Наталья

зря мучаешься: ТЫ УЖЕ БОЛЬНАЯ НА ГОЛОВУ! С этим диагнозом можно не учиться в школе, но дома--запросто. Напиши заявление в школу, что будешь учиться дома. Думаешь ты кому-то нужна с такими желаниями?

Ок
Оксана

А чем градусник и батарея не вариант? Зачем здоровье портить?

Айдай

ВЫПЕЙ 4 СТАКАНА ХОЛОДНОЙ ВОДЫ! кашль обеспечен.

Ма
Марина

Разве что мороженным обкушаться